Нанесение (вышивка) на футболках

Статьи

Вряд ли есть такой человек, у которого в гардеробе не будет футболки. Используется она везде: как повседневная одежда, как домашняя одежда, как корпоративная одежда и как спортивная одежда.

Уже давно футболки стали использовать в качестве рекламного материла, ведь яркое и качественное нанесение только усилит рекламный эффект.
Идеально для вышивки подходят футболки с гладкой тканью. На ней вышитый логотип не будет сечься и не выцветет.
Принимая участие в выставках и различных подобных мероприятиях, компания всегда дарит свои бизнес-сувениры. Очень хорошим сувениром такого плана будет футболка с вышитой символикой фирмы.
Из обычной футболки мы поможем вам сделать элемент корпоративного стиля. Компания SmartHoop успешно занимается вышивкой уже давно, а наши профессионалы и оборудование, на котором они работают, самые лучшие на рынке.
Вышивка на футболке будет намного долговечней любого другого нанесения. Печать и вышивка логотипа просто не сравнимы друг с другом. И вообще, вышитый логотип на текстиле смотрится элегантно и органично. Эксклюзивность и объем являются одними из главных отличительных характеристик вышивки.
Из-за долговечности вышивки её используют на одежде для персонала и на промоодежде. Ведь футболка прослужить может долго.
Помимо вышивки на футболках мы выполняем много другой работы, например:
– создаем вышиванки;
– вышиваем картины;
– вышиваем рушники;
– вышиваем портреты;
– вышиваем эксклюзивную одежду;
– вышиваем обычную одежду;
– делаем вышивку на спецодежде.
И многое другое. Если у вас есть идея, мы её воплотим в жизнь – вам стоит только обраться к нам.

вернуться назад

Хотите узнать стоимость услуги или сделать заказ?

Свяжитесь с нами удобным для вас способом:

Добавьте ваш файл, картинки или фотографии Добавьте ваш файл или картинки
Uploading…
Error! . Try again!
Яндекс.Метрика